Внесение изменений в Стратегию-2030 обсудили на Общественных советах Елабужского районов и Набережных Челнов

13 ноября 2018 г., вторник

В Елабуге и Набережных Челнах состоялись заседания Общественных советов. В мероприятиях принял участие заместитель министра экономики Республики Татарстан Олег Пелевин.

Ключевым вопросов для рассмотрения стали изменения, вносимые в Стратегию социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года. Олег Пелевин отметил, что внесение некоторых изменений связано с определёнными факторами, в том числе:

- принятием стратегических документов федерального уровня (Указы Президента России о региональной политике, о национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года и др.),

- результатами проведенных исследований,

- предложениями всех заинтересованных сторон – органов власти, предприятий и организаций, общественности и в целом населения через сайт стратегических инициатив i.tatarstan2030.ru.

По итогам рассмотрения вопроса Общественные советы Елабужского районов и Набережных Челнов одобрили изменения, вносимые в Стратегию развития республики.

Пресс-служба МЭ РТ