О проведении в Татарстане Всемирной недели предпринимательства говорили сегодня на брифинге

12 ноября 2018 г., понедельник

Популяризация предпринимательской деятельности, обмен идеями и знаниями, позволяющими начать и развить собственное дело. Все это ждет татарстанских бизнесменов в рамках Недели предпринимательства. Основной площадкой проведения мероприятий станет Дом предпринимательства, расположенный на ул. Петербургская д.28. Запланированы встречи с предпринимателями для обсуждения программы «Развития и поддержки женского предпринимательства», национального проекта «Малый средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», проведем семинары по CMM, биржевой торговле, основам маркетинга, заключению и исполнению договоров в соответствии с высокими этическими стандартами Шариата и т.д. Об этом на брифинге в ИА «Татар-Информ» рассказал сегодня руководитель Фонда поддержки предпринимательства РТ Айдар Салихов.  

13 ноября состоится «День открытых дверей» с целью информирования предпринимателей о государственных мерах поддержки. В этот день Дом предпринимателя будет работать с 9 утра до 9 вечера. Можно будет посетить обучающие мероприятия, пообщаться с руководством Министерства экономики Республики и руководителями инфраструктуры поддержки.

С подробной информацией о мероприятиях, запланированных в рамках Всемирной недели предпринимательства и Дне открытых дверей Дома предпринимателя, вы можете ознакомиться на сайте http://fpprt.ru/ или по телефону 222-90-60

Сегодня в Татарстане насчитывается порядка 170 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства. Наибольшее количество занятых зафиксировано в сфере оптовой и розничной торговли, на обрабатывающих производствах, сельском хозяйстве, в строительстве и в сфере транспортировки и хранения.

 

Пресс-служба МЭ РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International