Фарид Абдулганиев поздравил с Днем экономиста

10 ноября 2018 г., суббота

11 ноября отмечается День экономиста. С профессиональным праздником поздравил Министр экономики Татарстана Фарид Абдулганиев.

Дорогие коллеги!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём экономиста!

От эффективной работы экономиста напрямую зависит повышение уровня и качества жизни населения. Сильная экономика позволяет нам направлять больше средств на строительство дорог, коммуникаций, школ и детских садов, обеспечивать социальную защиту граждан. Наша работа напрямую способствует укреплению конкурентоспособности Татарстана, улучшению качества жизни наших земляков и повышению инвестиционной привлекательности республики. Искренне верю, что присущая татарстанской команде экономистов сплоченность и взаимопонимание станут залогом успешного развития нашей республики.

Желаю всем экономистам Татарстана здоровья, благополучия и успехов в плодотворной деятельности на благо процветания нашей республики!