О цифровизации в промышленности будут говорить в Набережных Челнах

9 ноября 2018 г., пятница

Международный опыт и российская практика в цифровой трансформации в промышленности. Ключевые темы, которые будут рассмотрены на IV Машиностроительном кластерном форуме. Мероприятие пройдет 13-14 ноября в Набережных Челнах.

В первый день форума состоится ряд тематических круглых столов. Участники обсудят вопросы государственной и негосударственной поддержки инноваций и развития бизнеса, субконтрактации и кооперации, новые рынки в сфере робототехники и возможности их применения.

Во второй день форума запланированы ознакомительные поездки на завод ПАО «КАМАЗ», предприятия Особой экономической зоны «Алабуга» – Ford Sollers и «Барс Технолоджи», предприятия Камского индустриального парка «Мастер» – ГК «КОРА» и Завод «Машдеталь», ГК «КОМ», Завод «ПРОФТЕРМО».

Форум проводится Агентством инвестиционного развития Республики Татарстан при организационной поддержке Машиностроительного кластера Республики Татарстан и Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ».

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте: машфорум.рф.

Пресс-служба МЭ РТ