15 ноября состоится семинар «Противодействие вовлечению НКО в террористическую деятельность и иную противоправную деятельность»

9 ноября 2018 г., пятница

Межрегиональное управление Федеральной службы по финансовому мониторингу по Приволжскому федеральному округу проводит семинар-совещание на тему «Противодействие вовлечению НКО в террористическую деятельность/финансирование терроризма и иную противоправную деятельность».

Семинар состоится 15 ноября 11.2018 в 14:00 по московскому времени на базе Торгово-промышленной палаты Нижегородской области в режиме видеоконференции с Торгово-промышленными палатами субъектов Российской Федерации, действующими в пределах Приволжского федерального округа.

Для того чтобы принять участие в семинаре необходимо обратиться в Отдел по делам некоммерческих организаций Управления Минюста России по Республике Татарстан:

Хасанова Рамзия Рафкатовна, заместитель начальника Управления (843) 237-89-76;

Кравченко Татьяна Юрьевна – начальник отдела по делам некоммерческих организаций Управления (843) 237-89-77.