В праздничные дни филиалы МФЦ перейдут на сокращенный режим работы

1 ноября 2018 г., четверг

В связи с проведением Дня народного единства и Дня Конституции Республики Татарстан филиалы многофункциональных центров (офисы «Мои документы») будут работать в измененном режиме.

3 ноября в отделах МФЦ рабочий день сокращается на 1 час.

Зареченский, Ново-Савиновский, Московский, Приволжский, дополнительный офис Приволжского отдела, Советский и Южный отделения МФЦ Казани будут принимать посетителей с 8:00 до 17:00, Дербышинский отдел – до 15:00.

Филиалы офисов «Мои документы» в Азнакаево, Альметьевске, Бугульме, Елабуге, Заинске, Зеленодольске, Лениногорске, Набережных Челнах, Нижнекамске, Нурлате, Чистополе и Тукаевском районе так же будут работать до 17:00.

В районных отделах МФЦ 3 ноября рабочий день до 12:00.

4,5,6 – в офисах многофункциональных центров выходные дни, за исключением Советского отдела в Казани. Он будет работать 5 ноября с 8:00 до 19:00.

В остальные дни филиалы МФЦ работают в обычном режиме.

Просим учитывать данную информацию при планировании визитов.

Подробнее с графиком работы МФЦ (офисов «Мои документы»), а также перечнем предоставляемых услуг можно ознакомиться на сайте: http://mfc16.tatarstan.ru/

Пресс-служба МЭ РТ