Перспективные направления для развития бизнеса обсудили татарстанские и немецкие менеджеры

15 октября 2018 г., понедельник

Наладить новые контакты и обсудить перспективы совместного сотрудничества. С такой целью менеджеры из Германии посетили Республику Татарстан. Участники стажировки ознакомились с деятельностью ряда региональных предприятий и организаций, в частности, с работой инновационных медицинских центров. Зарубежные представители изучили особенности организации медицинского обслуживания на территории Татарстана, обсудили перспективные направления для реализации совместных бизнес-проектов.

Мероприятие было организовано Министерством экономики Татарстана и Ассоциацией выпускников Президентской программы республики. Стажировка состоялась в рамках реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Пресс-служба МЭ РТ