Объявляется прием заявок на получение аккредитации

25 сентября 2018 г., вторник

С 26 сентября по 8 октября 2018 года объявляется прием заявок от субъектов инфраструктуры имущественной поддержки малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан на получение аккредитации в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 27.08.2014 № 616 «Об аккредитации субъектов инфраструктуры имущественной поддержки малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан».

Заявки принимаются Центром реализации программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан по адресу: г. Казань, ул. Московская, д. 55, каб. 125, а также территориальными представительствами Центра в муниципальных образованиях Республики Татарстан.

Время приема конкурсных заявок:

понедельник-четверг – с 9.00 до 18.00

пятница – с 9.00 до 17.00