До 24 сентября принимаются заявки на участие в студенческом форуме «Молодежное предпринимательство: точки роста»

20 сентября 2018 г., четверг

Завершается прием заявок на участие в студенческом форуме «Молодежное предпринимательство: точки роста». Он пройдет 28 сентября в Университете управления «ТИСБИ» (Казань, ул. Муштари, д.13) при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь), Министерства экономики Республики Татарстан, Министерства образования и науки Республики Татарстан, ФГБУ «Ресурсный Молодежный Центр» и Центра реализации программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства РТ.

Участниками форума могут стать

- действующие молодые предприниматели в возрасте от 15 до 20 лет;

- активная молодежь Республики Татарстан (школьники, студенты ССУЗов, ВУЗов);

- представители органов муниципальной, региональной и государственной власти;

- представители крупного, среднего и малого бизнеса региона;

- представители общественных организаций, деятельность которых направлена на развитие и поддержку малого и среднего бизнеса.

Заявку необходимо направить до 24 сентября на электронный адрес forum2018@tisbi.ru. В теме письма нужно указать: Студенческий форум «Молодежное предпринимательство: точки роста».

Пресс-служба МЭ РТ