Татарстанские предприниматели могут претендовать на субсидии на осуществление деятельности по сопровождаемому содействию занятости инвалидов

19 сентября 2018 г., среда

Организации и индивидуальные предприниматели, реализующим проекты, направленные на осуществление деятельности по сопровождаемому содействию занятости инвалидов, могут претендовать на субсидии. Финансовую меру поддержки окажет Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.

Для получения субсидии необходимо пройти конкурсный отбор. Прием заявок и документов будет осуществляться до 25 сентября по адресу: 420044, г. Казань, ул. Волгоградская, д.47, Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.

С условиями конкурса можно ознакомиться на сайте: http://mtsz.tatarstan.ru/rus/konkurs-na-predostavlenie-v-2018-godu-subsidiy-iz-2956657.htm или по телефону: (843) 557-21-96

Пресс-служба МЭ РТ