Более 900 делегатов изучат опыт мировых практических кейсов в рамках IoT World Summit Russia в Казани

19 сентября 2018 г., среда

1-2 октября 2018 года в Казани состоится IoT World Summit Russia. Мероприятие пройдет при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан, Министерства информатизации и связи Республики Татарстан, Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан и объединит более 900 делегатов со всего мира.

Участники рассмотрят более 125 практических кейсов и обсудят актуальные вопросы повышения эффективности предприятий в различных областях, благодаря применению технологий IoT. Опытом внедрения технологий для Индустрии 4.0, Цифровых корпораций, Умного города и Энергетики поделятся более 120 международных экспертов. Также на Саммите будут представлены решения в области IoT и IIoT, М2М коммуникаций, Аналитики больших данных, Искусственного интеллекта, Машинного и глубинного обучения, Кибербезопасности и Блокчейн. Последние разработки продемонстрируют высокотехнологичные глобальные структуры. Точечные решения молодых динамично развивающихся hi-tech компаний и стартапов из России, США, Сингапура, Китая, Индии, Германии, Великобритании будут широко представлены в формате Digital-выставки и Startup Pitch сессий.

В этом году участники Саммита получат возможность пройти однодневную программу обучения «IoT Leadrship Programme» от ведущей лондонской бизнес-школы.

Организатор IoT Wolrd Summit Russia - международная исследовательская компания в области энергоэффективных и цифровых технологий, интернета вещей, больших данных, информационной безопасности Redenex.

С программой данного мероприятия можно ознакомиться на сайте: http://iotworldsummit.ru

Пресс-служба МЭ РТ