В Минэкономики прошло совещание с руководителями управляющих компаний промышленных площадок

14 сентября 2018 г., пятница

Сегодня в Министерстве экономики Республики Татарстан состоялось совещание с руководителями управляющих компаний индустриальных (промышленных) парков и промышленных площадок Республики Татарстан. Мероприятие прошло под председательством Первого заместителя Министра экономики – директора Департамента развития предпринимательства и конкуренции Рустема Сибгатуллина.

Участникам представили программу субсидирования затрат управляющих компаний, индустриальных парков, промышленных площадок и их резидентов, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях на приобретение оборудования и строительство инфраструктуры. Также руководители управляющих компаний ознакомились с программой льготного лизинга оборудования АО «Региональная лизинговая компания Республики Татарстан» и мерами кредитной гарантийной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемыми НО «Гарантийный фонд Республики Татарстан».

Пресс-служба МЭ РТ