Новые идеи и лучшие практики. Об успешной реализации проектов расскажут завтра представителям СО НКО Арского района

7 августа 2018 г., вторник

Как успешно реализовать социально значимую идею, какие ошибки необходимо избегать при работе и какие меры государственной поддержки можно получить. Ответы на эти вопросы смогут узнать представители социально ориентированных некоммерческих организаций Арского района в рамках образовательного семинара. Мероприятие пройдет завтра в 10:00 по адресу: ул. Сызгановых. 22 (музей «Заказье»). Экспертами выступят специалисты Центра инноваций социальной сферы НО «Фонд поддержки предпринимательства» (Ресурсный центр поддержки СО НКО) и Казансого (Приволжского) федерального университета. Встреча пройдет при поддержке Министерства экономики Татарстана и Общественной палаты республики.

Данное мероприятие послужит стартом цикла образовательных семинаров для СО НКО республики. Следующая встреча пройдет 13 августа в Камском Устье. Участниками могут стать представители СО НКО, территориального общественного самоуправления и граждане, заинтересованные в осуществлении деятельности в рамках социально ориентированных некоммерческих организаций.

Пресс-служба МЭ РТ