Владимиру Аксенову присвоено почетное звание «Заслуженный экономист Республики Татарстан»

27 июля 2018 г., пятница

Сегодня в Казанском Кремле Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Татарстан. За заслуги в области экономики и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный экономист Республики Татарстан» присвоено заместителю генерального директора АО «Агентство по государственному заказу Республики Татарстан» Владимиру Аксенову.

При его непосредственном участии разработаны и эффективно используются информационный портал малого и среднего бизнеса (smb.tattis.ru), электронный ресурс «Биржевая площадка» (bp.zakazrf.ru), электронные торговые площадки zakazrf.ru, 223etp.zakazrf.ru, sale.zakazrf.ru,  «Электронный каталог продукции» katalog.tatar.  Указанные ресурсы способствуют развитию конкуренции в Республике Татарстан и за ее пределами, обеспечивают прозрачность закупок и доступ субъектов малого и среднего предпринимательства к ним.