​Агентство по госзаказу Республики Татарстан сохранило статус федеральной площадки для проведения закупок в электронной форме

23 июля 2018 г., понедельник

Агентство по госзаказу Республики Татарстан по-прежнему станет федеральной площадкой для проведения закупок в электронной форме. Об этом стало известно по итогам обнародования последних изменений в распоряжении Правительства Российской Федерации от 12 июля 2018 года №1447-р.

Данное учреждение стало единственным оператором из Татарстана, вошедшим в перечень федеральных площадок. В список для проведения закупок в электронной форме также вошли еще 7 организаций со всей России.

Наличие федеральной площадки в Республике Татарстан позволит обеспечить доступ к закупкам в республике и за ее пределами, в том числе и для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Пресс-служба МЭ РТ