Об успешной интернет-торговле расскажут 30 июля в Доме предпринимателя

19 июля 2018 г., четверг

Как успешно развивать интернет-торговлю и добиться хорошего результата. О секретах и преимуществах онлайн-продаж будут говорить 30 июля в Доме предпринимателя (Петербургская, 28).

Опытом в данной сфере поделится основатель одного из интернет-магазинов одежды Иван Хохлов. Он расскажет, как создать по-настоящему узнаваемый российский бренд и развивать его посредством сети интернет.

Для участия в мероприятия необходимо записаться по телефону: 524-90-90 или отправить свои контактные данные (фамилия, имя, отчество, название организации или ИП, телефон) по электронной почте: niyaz.gabidullin@tatar.ru

Количество участников семинара ограничено.

Организатор мероприятия: НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» при содействии Министерства экономики Республики Татарстан.

Пресс-служба МЭ РТ