Развитие кооперативных платформ Закамского региона обсудят в Челнах

16 июля 2018 г., понедельник

19 июля в Набережных Челнах состоится конференция «Развитие кооперативных платформ Закамского региона Республики Татарстан». К участию приглашаются фермеры, сельхозпроизводители и кооперативы. Планируется обсудить следующие вопросы:

- организация совместного кооператива и вовлечения фермеров в существующие платформы;

- подписание соглашения о сотрудничестве между заинтересованными фермерами и компаниями;

- как фермерам попасть на полки торговых сетей;

- презентация результата деятельности существующих фермерских кооперативов: успехи и проблемы;

- ознакомление с мерами государственной поддержки фермеров и сельхозпроизводителей.

Конференция проводится при поддержке Министерства экономики РТ,    Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ в рамках Международного дня кооперативов, а также в рамках поддержки и развития сельскохозяйственной кооперации в Республике Татарстан.

Мероприятие пройдет в пресс-центре IT-парка (ул. Машиностроительная, 91).

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке - https://rt.timepad.ru/event/758937, либо направить информацию об участнике (ФИО, контактные данные,  название предприятия, производимая продукция) по email: product.tatar@gmail.com.

Телефон для справок:  +79050251307

Пресс-служба МЭ РТ