Проект «Мама-предприниматель» стартует 9 июля в Казани

6 июля 2018 г., пятница

Проект, который объединит молодых бизнес-мам республики, стартует 9 июля. В этот день в Доме предпринимателя (г.Казань, ул. Петербургская,28) пройдут первые образовательные тренинги. Бесплатная программа с погружением в деловую среду, разработкой бизнес-проектов и менторской поддержкой продлится в течение 5 дней. Заключительный этап обучения - конкурс проектов участниц, победительница которого получает грант в размере 100 000 рублей на запуск своего бизнеса.

Федеральный образовательный проект «Мама-предприниматель» реализуется Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) и Комитетом по развитию женского предпринимательства Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». В Республике Татарстан проект проходит при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан и НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан».

Пресс-служба МЭ РТ