9 июля «Бизнес десант» пройдет в Алькеевском районе. Участие для предпринимателей – бесплатное

6 июля 2018 г., пятница

Как повысить деловую активность и снизить административное давление на бизнес – научат в рамках образовательного проекта «Бизнес десант». В центре внимания – действующие меры поддержки татарстанских предпринимателей. Знаниями поделятся опытные бизнес-спикеры, представители Фонда поддержки предпринимательства. Следует отметить, что в рамках «Бизнес десанта» у предпринимателей будет возможность подать документы на получение микрофинансового займа. 

9 июля с 9:00 до 12:00 «Бизнес десант» состоится Алькеевском (ул. Крайнова, 62) районе.

Присоединиться могут жители близлежащих районов – отмечают организаторы.

Обучающий семинар также пройдет 12 в Зеленодольске (пос. Дубровка, ул. Центральная, 1А).

Мероприятие проводится при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан Центром поддержки предпринимательства НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан».

«Бизнес-десант» представляет собой серию образовательных семинаров в республике и направлен на повышение деловой активности и снижения административного давления на бизнес. Это встречи с предпринимательским сообществом, направленные на информирование предпринимателей о деятельности институтов развития предпринимательства, существующих мерах поддержки бизнеса, а также о проводимой работе по снижению административной нагрузки на бизнес.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International