От идеи до гранта. Об успешной реализации проекта рассказали представителям СО НКО Юго-Восточной экономической зоны

5 июля 2018 г., четверг

Алгоритм успешной реализации проектов изучили представители социально ориентированных некоммерческих организаций Юго-Восточной экономической зоны. Семинар по проектированию провели специалисты Ресурсного центра поддержки СО НКО «Вертикаль» и КФУ при содействии Центра инноваций в социальной сфере НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан».

Участники изучили меры поддержки социального предпринимательства в республике, этапы разработки проектов и правила управления ими. Особое внимание уделили успешным практикам.

Как отметили специалисты Центра инноваций в социальной сфере, такие мероприятия более эффективны для представителей СО НКО. «Они дают возможность не только обучиться оформлению заявок на гранты, но и получить индивидуальную консультацию по актуальным вопросам», - пояснили они.

Подобные семинары пройдут и в других экономических зонах республики.

Пресс-служба МЭ РТ