Муниципальным образованиям – грант до 1 миллиона, предпринимателям – поддержка в развитии деятельности. Продолжается прием заявок на соискание премии «Бизнес-Успех»

21 июня 2018 г., четверг

Муниципальные образования и предприниматели Татарстана могут подать заявку на соискание премии «Бизнес-успех». Данный конкурс пройдет в два тура по следующим номинациям:

- Лучший молодежный проект. Номинация имени Сергея Выходцева;

- Лучший производственный проект;

- Лучший проект в сфере торговли и услуг;

- Лучший интернет-проект;

- Лучший экспортный проект;

- Лучший женский проект;

- Лучший сельскохозяйственный проект;

- Лучший созидательный проект;

- Лучший социальный проект;

- ЗОЖ;

- Лучший студенческий технологический проект;

- Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата;

- Лучшая система закупок муниципального уровня;

- Народный предприниматель.

Отборочный этап конкурса состоится в рамках проведения региональных форумов для субъектов малого и среднего бизнеса и представителей муниципальной власти. Они состоятся в Ульяновске, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новокузнецке, Коломне, Иваново, Пензе, Иркутске, Калининграде, Ростове-на-Дону, Смоленске, Туле, Хабаровске, Томске, Уфе и Оренбурге.

Для участия в первом туре необходимо зарегистрироваться на сайте: www.премиябизнесуспех.рф и за две недели до форума направить заявку с необходимыми сведениями. Кроме того, представители городских округов и районов должны направить пакет документов на электронный адрес: premia@bsaward.ru. Участники отборочного тура, показавшие наиболее высокие результаты, пройдут в финал, который состоится в конце года в Москве. Победители Национальной премии «Бизнес-Успех» получат традиционную статуэтку «Золотого домкрата», ценные призы для поддержки собственного дела. А лучшие муниципальные образования могут выиграть грант до 1 миллиона рублей на продвижение бизнеса.

С условиями участия можно ознакомиться на сайте: www.премиябизнесуспех.рф

Телефон для справок (в Москве): +7 495 620-98-50

 

Пресс-служба МЭ РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International