Бизнес-миссия в Германию. Малый и средний бизнес Татарстана планирует продвигать продукцию на европейский рынок

13 июня 2018 г., среда

На конец июля запланирована бизнес-миссия в Федеративную Республику Германия с целью содействия продвижению продукции татарстанских производителей на европейский рынок. Организатор - Фонд поддержки предпринимательства РТ (Центр поддержки экспорта).       Программа бизнес-миссии предусматривает деловые встречи с потенциально заинтересованными в сотрудничестве представителями немецких предпринимательских сообществ, посещение предприятий Германии.

При организации бизнес-миссии Фонд берет на себя следующие расходы:

-  подбор немецких партнеров в соответствии с запросами компаний-участниц бизнес-миссии;

-  аренда и оформление площадки для проведения В2В-переговоров, обеспечение ее презентационным оборудованием;

-  трансфер при посещении предприятий Федеративной Республики Германия;

- издание отдельной брошюры с кратким описанием деятельности компаний-участниц бизнес-миссии, которая будет использоваться в качестве раздаточного материала;

- обеспечение услугами профессиональных переводчиков.

Заявки на участие в бизнес-миссии принимаются до 19 июня 2018 года письмом по электронной почте tatexport@yandex.ru или по телефону +79697780077.

Пресс-служба МЭ РТ