Татарстан и Ташкентская область будут сотрудничать в области экономики

24 мая 2018 г., четверг

Сегодня в рамках XXII Петербургского международного экономического форума Республика Татарстан и Ташкентская область Республики Узбекистан подписали Соглашение о сотрудничестве. Документ подписями закрепили Президент Татарстана Рустам Минниханов и хоким Ташкентской области Гуломжон Ибрагимов.

Данное Соглашение предполагает осуществление международных и внешнеэкономических связей в торгово-экономической, научно-технической, социальной и культурной сферах. Рустам Минниханов отметил большой потенциал для дальнейшего развития торгово-экономических отношений, выразив уверенность, что подписанный документ будет способствовать данной работе.

Напомним, сегодня татарстанская делегация, в составе которой Министр экономики Республики Татарстан Фарид Абдулганиев принимает активное участие в работе Питерского международного экономического форума.

Пресс-служба МЭ РТ