«Три шага успешного старта». Бизнес-тренингом в Казани стартует новый курс от «Фабрики предпринимательства»

18 мая 2018 г., пятница

Открытие собственного бизнеса с нуля, новые знания в области предпринимательства, презентация своего проекта Президенту Татарстана Рустаму Минниханову. Такие возможности дает одиннадцатый курс «Фабрика – СТАРТ XI» начинающим бизнесменам республики. Новый цикл образовательного проекта открывается тренингом «Три шага успешного старта. Мероприятие пройдет 19 мая с 10:00 до 18:00 в Казани в здании КФУ (Бутлерова, 4, каб. С 405). Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте: https://bizfabrika.ru/events/tri-shaga-uspeshnogo-starta-zapusti-svoy-biznes-seychas/

В этот день начинающие предприниматели смогут представить свои бизнес-идеи экспертам, получить от них необходимую консультацию, новые знания в области финансовой математики и освоения методов в калькуляции. Участники, успешно прошедшие тренинг, получат возможность бесплатно пройти курс «Фабрика — СТАРТ ХI».

«Фабрика СТАРТ ХI» — это новый, дополненный, безотказно функционирующий проект для начинающих предпринимателей по созданию бизнеса с нуля. Образовательный курс проходит 12 недель при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан.

Пресс-служба МЭ РТ