Как за счет интеллектуальной собственности обеспечить рост прибыли и получить налоговые льготы – расскажут в Доме предпринимателя

15 мая 2018 г., вторник

Руководители и специалисты республиканских предприятий и организаций могут пройти бесплатный семинар-интенсив «Стратегические финансы: как за счет интеллектуальной собственности обеспечить рост прибыли и получить налоговые льготы».  Обучение пройдет 22 мая года в Доме предпринимателя (г.Казань, ул. Петербургская, 28)

На семинаре будут рассмотрены вопросы кредитования под залог интеллектуальной собственности, оценки нематериальных активов и получения налоговых льгот за счет выстроенной работы с НИОКР на балансе предприятия.

Мероприятие организовано Министерством экономики Республики Татарстан совместно с АО «Институт финансового развития бизнеса» (г.Москва).

Для участия в мероприятии необходимо направить заявку (с указанием наименования организации, Ф.И.О, должности) на эл.адрес: malanicheva@fdbi.ru, а также проинформировать об участии Министерство экономики Республики Татарстан по тел. (843) 524-90-25 или эл.адресу: Danat.Lunkov@tatar.ru.