Современные изделия Татарстана будут представлены на 25-й Казахстанской Международной Выставке «Здравоохранение» KINE 2018

15 мая 2018 г., вторник

Татарстан продемонстрирует свои изделия в сфере медицины на международной арене. Товары и препараты предпринимателей республики будут представлены на 25-й Казахстанской Международной Выставке «Здравоохранение» KINE 2018. Мероприятие пройдет 16-18 мая в городе Алматы. В этом году участники покажут свою продукцию в 8 разделах: «Электромедицинское оборудование/медицинские технологии», «Лабораторные технологии/оборудование», «Оптика и офтальмология», «Спасательное оборудование и средства неотложной помощи», «Ортопедия и реабилитация», «Оборудование и установки для врачебных практик, больниц и санаториев», «Фармакология», «Здоровье и красота».

Выставка «KIHE» проводится 25 раз. Она объединяет и информирует медицинскую общественность об инновациях, последних разработках и новейших достижениях в отрасли здравоохранения, медицины и фармацевтики. KIHE занимает ведущее место среди событий медицинской тематики, проходящих в Центральной Азии. В 2017 году в ней приняли участие около 3000 тысяч специалистов из 24 стран мира.

 

Пресс-служба МЭ РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International