Об особых требованиях к качеству сервиса во время Чемпионата мира по футболу расскажут 23 апреля в Доме предпринимателя

20 апреля 2018 г., пятница

О том, какие требования нужно соблюдать в кафе и ресторанах во время Чемпионата мира по футболу и на что нужно обратить особое внимание, расскажут 23 апреля в Доме предпринимателя (ул. Петербургская, д. 28, 3 этаж). Участниками семинара могут стать руководители предприятий общественного питания Республики Татарстан.

В ходе мероприятия бизнесмены узнают о системе менеджмента безопасности пищевой продукции, о наиболее распространённых ошибках в ходе работы и способах их устранения, об аудитах от независимой экспертной организации и его важности.

Семинар пройдет с 10 до 12 часов. Для участия необходимо предварительно записаться по телефону: 8 843 2000 650 или по электронному адресу: region@gsg-rt.ru

Пресс-служба МЭ РТ​