Более 5 тысяч экспертов, политиков и бизнесменов. В Красноярске проходит экономический форум "Россия 2018-2024: реализуя потенциал"

13 апреля 2018 г., пятница

Образ будущего Российской Федерации в следующем политическом цикле, где государственная политика ориентирована на человека через механизмы стратегического планирования и проектного управления обсуждают в эти дни на форуме в Красноярске. Основная тема - «Россия 2018–2024: Реализуя потенциал». В работе экономического форума участвуют представители более 50 регионов. В составе делегации Республики Татарстан – представители министерства экономики РТ, транспорта и дорожного хозяйства РТ, министерства  информатизации и связи РТ, промышленности и торговли РТ, Агентства по государственному заказу Республики Татарстан, Технопарка в сфере высоких технологий «ИТ-парк».