Образовательный портал exportedu.ru запустил дистанционное обучение по экспорту

10 апреля 2018 г., вторник

Курсы «Продукты Группы Российского экспортного центра» теперь можно пройти дистанционно. Они полностью дублируют программу очного семинара Школы экспорта РЭЦ и доступны для обучения зарегистрированным пользователям образовательного портала exportedu.ru.

Программа создана по итогам анализа обратной связи и обращений экспортеров и является одной из самых востребованных. Курс сочетает в себе всю экспертизу сотрудников Группы из разных направлений и рассказывает о тех инструментах и услугах, которыми может воспользоваться экспортер, обратившись в РЭЦ. Так же, как и из очного семинара, из дистанционного курса слушатели узнают об инструментах поддержки, продуктах Группы РЭЦ, которыми может воспользоваться экспортер для анализа внешних рынков, поиска и оценки потенциальных покупателей, подготовки предприятия и товара к экспорту, привлечения финансирования под экспортные сделки и компенсации определенных затрат, использования гарантийных и страховых продуктов.

Для прохождения дистанционного обучения необходимо пройти регистрацию на портале www.exportedu.ru и приложить необходимые документы.

 

Пресс-служба МЭ РТ

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International