Наталья Таркаева в Елабуге посетила объекты, построенные в рамках программы развития моногородов

29 марта 2018 г., четверг

Заместитель министра экономики Татарстана Наталья Таркаева посетила Елабугу, где ознакомилась с реализацией программы «Комплексное развитие моногородов», нацеленную, в том числе, на улучшение качества городской среды. Одним из целевых показателей Программы является реализация «Пяти шагов благоустройства повседневности». На сегодня выполнены 35 проектов в 7 моногородах республики, предусмотренные программами комплексного развития. В Елабуге на Площади Памяти  установлены элементы благоустройства, реконструирован парк «Старый Майданъ» (Гуляй парк), проведена ревитализация Соборной площади, капитально отремонтирован  Выставочный зал ГБУК РТ «Елабужский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник» и построен сквер имени Л.П. Нечаева.

Пресс-служба МЭ РТ