Более 4 тысяч предпринимателей Татарстана уже зарегистрировались на форум "Перезагрузка"

13 марта 2018 г., вторник

Участие в бизнес-форуме «Перезагрузка» подтвердили более 4-х тысяч татарстанских предпринимателей. Организаторы мероприятия – Министерство экономики республики - отмечают повышенный интерес среди бизнесменов. «Перезагрузка» - это новый формат-интенсив, который рассчитан как на начинающих предпринимателей, так и на успешных бизнесменов. Обучение предпринимательства и оказание поддержки – одна из задач, которую ставит Президент Татарстана Рустам Минниханов. Как отметил глава Минэкономики РТ Фарид Абдулганиев, сегодня малое и среднее предпринимательство – это базисный фактор роста экономики и производительности труда: «Доступ к информационным и образовательным площадкам является базисной составляющей индустрии предпринимательства.  Мы планируем изучать и внедрять лучшие практики, следить и участвовать в изменениях, происходящих в современном мире».

Форум по развитию предпринимательских компетенций пройдет 16 марта в Баскет-холле (Казань). Цель «Перезагрузки» — вывести экономику и бизнес России на новый уровень. Мероприятие пройдет в формате интенсивного обучения - выступят самые успешные представители российского бизнеса и спикеры, которые поделятся уникальным опытом в сфере создания и продвижения собственного дела. Будут рассмотрены такие вопросы, как: разработка дизайна, грамотный копирайтинг, разработка креативов, позиционирование на рынке, настройка ремаркетинга, настройка ретаргетинга, продвижение в соцсетях, система управления задачами, аналитика и настройки CRM-системы и другие.

Среди спикеров основатели и владельцы успешных компаний, а также те, кто консультирует большие российские компании с многомилионными оборотами. На форуме выступят:

- Игорь Манн, автор 15 бизнес-бестселлеров и маркетолог;

- Алексей Васильчук, совладелец ресторанного холдинга;

- Аяз Шабутдинов создатель холдинга, который работает более чем в 30 сферах - от розничной торговли до гостиничного бизнеса и IT.

- Алексей Вопронин, эксперт по технологическим трендам и маркетингу будущего, и другие.

На сегодня остается порядка тысячи свободных мест. Для участие необходимо пройти регистрацию на сайте «Перезагрузки» www.казаньперезагрузка.рф. Форум бесплатный.

Пресс-служба МЭ РТ