Команда Министерства экономики взяла бронзу на I Фестивале по горнолыжному спорту и сноуборду на Кубок Президента Республики Татарстан

12 марта 2018 г., понедельник

11 марта на базе города-курорта «Свияжские холмы» состоялся  I Фестиваль по горнолыжному спорту и сноуборду на «Кубок Президента Республики Татарстан» в дисциплине параллельный слалом (эстафета). Фестиваль проводится с целью популяризации горнолыжного спорта и сноуборда в Республике Татарстан, пропаганды здорового образа жизни и выявления сильнейших среди спортсменов-любителей республики.

Команда Министерства экономики Республики Татарстан в составе  Булата Хазиахметова, Динара Шакирова, Артура Гайнова, Алсу Хабибулиной заняла третье место в командном зачете в номинации «Органы власти Республики Татарстан». 

Соревнования проходили в личном зачете, в командном зачете среди коллективов органов государственной власти Республики Татарстан, органов власти муниципальных образований Республики Татарстан, а также предприятий и банков республики. Согласно регламенту Кубка в состав каждой из команд вошло по 4 человека – 2 горнолыжника и 2 сноубордиста. В соревнованиях приняло участие более 20 команд.

Поздравляем команду министерства с достойным результатом!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International