Поздравление Министра экономики РТ Фарида Абдулганиева с Днем геодезии и картографии

10 марта 2018 г., суббота

11 марта –День работников геодезии и картографии.

В этот день свой профессиональный праздник отмечают труженики топографо-геодезического и картографического производства, научные работники, педагоги и студенты геодезических, картографических и землеустроительных специальностей.

Вся наша современная жизнь невозможна без данных, полученных специалистами вашей службы. Создавая координатные системы отсчёта, применяемые во многих областях жизни человека, составляете и оформляете изображения Мира, в котором мы живем, незаменимые в экономике, сельском хозяйстве, природопользовании и других сферах, ежегодно совершенствуя методы и технологии составления карт.

Во многом благодаря результатам вашей ежедневной деятельности Татарстан стал одним из конкурентоспособных регионов России и  занимает лидерские позиции. С вашими глубокими знаниями и преданности своему делу мы сумеем обеспечить устойчивое инновационное развитие экономики!

Желаю всем вам крепкого здоровья, неизменных успехов, плодотворной работы и новых достижений в профессиональной деятельности на благо нашей республики!