Открытие Форума «Наставник» посетили более 13 тысяч человек

14 февраля 2018 г., среда

Первый всероссийский форум «Наставник - 2018», который стартовал на территории ВДНХ в Москве 13 февраля, уже посетили более 13 тысяч человек, сообщил директор по коммуникациям Агентства стратегических инициатив (АСИ) Игорь Карачин.

По его словам, интерес к теме наставничества огромный. Организаторы не ожидали, что за первые часы работы форум соберет аншлаг.

«Пришло значительно больше людей, чем мы ожидали. Предварительную регистрацию на все три дня мероприятий прошли около 10 тысяч участников, однако за первые часы площадку посетили уже более 13 тысяч человек», - сказал Игорь Карачин.

В стартовой дискуссии форума приняли участие помощник президента РФ Андрей Белоусов, первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко, председатель совета директоров ЧТПЗ Андрей Комаров, заслуженный летчик испытатель СССР и России, герой Советского союза Виктор Пугачев, генеральный директор холдинга ESforce Антон Черепенников, двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике, первый заместитель начальника ЦСКА Светлана Хоркина, генеральный директор Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ) Светлана Чупшева, руководитель Фонда «Талант и успех» Елена Шмелева.

 

Первый всероссийский форум «Наставник - 2018», направленный на развитие профессиональной среды наставничества в РФ, пройдет с 13 по 15 февраля на площадке 75 павильона ВДНХ в Москве. Форум проводится с целью формирования государственной программы поддержки наставничества, а также выбора лучших практик для их внедрения в регионах страны.

Окружные форумы «Наставник» пройдут в Ленинградской, Свердловской, Иркутской областях, Республике Крым, Удмуртской республике, Ставропольском и Приморском краях с 16 февраля по 6 марта 2018 года. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International