Предпринимателей республики приглашают принять участие в «Russian Gastro Week» в Корее

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» информирует предпринимателей республики о том, что 19 - 20 апреля 2018 года
Российский экспортный центр (РЭЦ) проведет мероприятие из цикла «Russian Gastro Week» в г. Сеуле (Республика Корея).
В рамках мероприятия запланированы масштабная выставка российских продуктов питания, а также целевые В2В встречи экспортеров и производителей пищевой продукции с корейскими импортерами и дистрибьютерами.

День 1

- Проведение семинара «Export inKorea» с участием передовых корейских экспертов в области таможенного регулирования, сертификации продукции, представителей крупнейших деловых ассоциаций, экспортно-импортных компаний, торговых сетей.

- Посещение крупного торгового центра, встреча с руководством и менеджерским составом, осмотр внутренних помещений, изучение внутренней работы центра.

День 2

- Проведение презентации продукции российских производителей с участием профессионалов рынка пищевой промышленности, ритейла, торговых компаний Республики Корея, а также широкой аудитории.

Российский экспортный центр берет на себя расходы, связанные с арендой и оформлением площадки для мероприятия, а также обеспечение оборудованием, необходимым для целей выставки. Регистрационный взнос не взимается. Проезд и проживание, а также доставка на территорию Кореи выставочных образцов обеспечиваются участниками самостоятельно.

Предусмотрено издание отдельного каталога с кратким описанием деятельности компаний и продукции, предлагаемой к продвижению на корейский рынок.

Для участия в мероприятии необходимо направить заявку, перечень документов и справку в Центр поддержки экспорта РТ на адрес электронной почты: tatexport@yandex.ru, тел: (843)524 76 70 в срок до 20 марта 2018 года.

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан организует участие субъектов малого и среднего предпринимательства в международных выставках различного формата, предлагает предпринимателям представлять свою продукцию на зарубежных рынках и оказывает содействие в поиске потенциальных партнеров. Более подробную информацию об услугах Центра поддержки экспорта РТ можно получить на сайте http://export-rt.ru