Приглашаем принять участие в диалоге с федеральными закупщиками торговой сети «Ашан» и «Лента»

12 февраля 2018 г., понедельник

Приглашаем производителей Татарстана, заинтересованных в поставках собственной продукции в торговую сеть «Ашан», встретиться с федеральными категорийными менеджерами «Ашан», которые будут присутствовать с 14 по 15 февраля 2018 года на территории выставочного центра «Казанская ярмарка», в рамках 18-ой специализированной выставки «ВолгаПродЭкспо».

Товаропроизводители продовольственных товаров смогут напрямую пообщаться с федеральными закупщиками «Ашан» по различным категориям продуктов питания.

- 14 февраля с 11:00 команда закупщиков свежих продуктов (молочная продукция, колбасные изделия, заморозка, хлебобулочные изделия, кулинария, свежее мясо, курица, овощи, фрукты, рыба).

- 15 февраля с 11:00 команда закупщиков по следующим категориям (напитки, сладкая и соленая бакалея).

Обращаем внимание, что данные закупщики не занимаются закупками непродовольственных товаров.

Для более продуктивного диалога производителям рекомендуем подготовить коммерческое предложение и взять образцы продукции.

Мероприятие состоится на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» г. Казань, ул. Оренбургский тракт, д.8

Пройти электронную регистрацию и получить бесплатный билет можно на официальном сайте форума: http://www.expoagro.ru/rus/visitors/zprig.

Кроме этого, 19 февраля 2018 года пройдет обучающий семинар для товаропроизводителей республики по стандартам работы компании «Лента». Представители компании «Лента» подробно расскажут о своих стандартах работы с поставщиками и проведут торгово-закупочную сессию.

Мероприятие состоится в здании Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан по адресу: г. Казань, ул. Пушкина, д.18.

Для участия необходимо зарегистрироваться по адресу: https://lenta.sovettorg.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International