О проведении с 12 по 16 февраля 2018 года III Международной Корпоративной недели – 2018»

9 февраля 2018 г., пятница

Ассоциация «Профессиональное сообщество директоров «Директориум» с 12 по 16 февраля 2018 года проводит «Корпоративную неделю – 2018» на площадке Точка Кипения АНО «Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (г. Москва, Малый Конюшковский пер.,2).

В мероприятии примут участие руководители регионов, представители органов государственной власти, собственники и руководители предприятий, институты развития и фонды, научно-исследовательские, финансовые и образовательные организации.

В течение пяти дней с участием ведущих экспертов будут проходить тематические сессии с раскрытием ряда важных тем: «Образ будущего как основа построения социально экономической стратегии развития регионов», «Формы государственной поддержки и институты развития для инновационных компаний», «Перспективы развития банковского сектора. Как создавать капитал или финансовые решения для бизнеса», «Блокчейн и криптовалюты: лучшие решения для экономики и бизнеса в 2018 году. Правовые аспекты и платформы для токенизации активов», «Эволюция цифровой экономики. Искусственный интеллект», «Криптобезопасность и криптотрейдинг в современных реалиях: легальность работы, особенности и проблемы доверительного управления активами» и др.

Более подробную информацию можно узнать на сайте мероприятия.

Контакты для связи по вопросам выступления, аккредитации для СМИ: i.knyazev@directorium.pro, тел. +7(967)062-15-46.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International