Президент Татарстана Рустам Минниханов и Врио Главы Дагестана Владимир Васильев ознакомились с деятельностью МФЦ в Махачкале

5 февраля 2018 г., понедельник

Экскурсию по учреждению высоким гостям провел руководитель МФЦ региона Осман Хасбулатов. В ходе осмотра было отмечено, что МФЦ – это разветвленная сеть филиалов, состоящая из 57 центров и более 435 удаленных офисов, в городах и районах республики. Таким образом, доступ к получению услуг по принципу «одного окна» имеют 98 % населения.

Почетным гостям показали бизнес-зону, фронт-офис, бэк-офис, экспертный отдел, учебный класс. Гости особо заинтересовались сервисом многофункционального центра «Экспресс-документы», который позволяет гражданам получить запрошенные в центре документы, не выходя из автомобиля, а также системой оплаты труда персонала, когда в режиме реального времени сотрудники МФЦ могут контролировать размер своей стимулирующей надбавки.

Напомним, накануне в Дагестан прибыла делегация из Татарстана во главе с руководителем региона Рустамом Миннихановым и министром экономики РТ Артемом Здуновым, которая в рамках визита ознакомится с работой ряда промышленных и перерабатывающих предприятий республики, а также подпишет ряд соглашений о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве двух регионов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International