Предприятия приглашаются к участию в заседании Рабочей группы

15 декабря 2017 г., пятница

С 20 по 21 декабря 2017 года в Австрии (г.Вена) под сопредседательством статс-секретаря – заместителя Министра экономического развития Российской Федерации О.В.Фомичева состоится очередное заседание Рабочей группы по развитию деловых связей в области инфраструктурных технологий, инноваций и промышленности Смешанной Российско-Австрийской комиссии по торговле и экономическому сотрудничеству.

В рамках данного мероприятия планируется обсуждение российско-австрийских проектов в инновационной сфере, сфере транспорта, здравоохранения, экологии, энергетики, информационных и коммуникационных технологий, а также определение перспективных направлений развития сотрудничества в этих областях.

К участию в заседании приглашаются предприятия Республики Татарстан с целью дальнейшего взаимодействия и развития двустороннего диалога.

В случае заинтересованности в участии в указанном заседании просим связаться с контактным лицом Ассоциации инновационных регионов России А.М.Самолётниковой по электронной почте: samoletnikova@i-regions.org.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International