Предприниматели республики приглашаются на бесплатный курс обучения «Управление финансовыми ресурсами для экспортеров»

7 декабря 2017 г., четверг

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» приглашает представителей экспортно ориентированных субъектов малого и среднего бизнеса на обучение в рамках Образовательного проекта Российского экспортного центра по курсу «Управление финансовыми ресурсами для экспортеров». Курс пройдёт 11-12 декабря 2017 года.

Слушатели курса узнают о том, как эффективно взаимодействовать с финансовыми организациями и о том, какие финансовые инструменты существуют в экспортной деятельности; о том, что такое валютный контроль и какие механизмы для возврата НДС используются во внешней экономической деятельности.

После обучения слушатели смогут анализировать финансовую готовность своего предприятия; смогут самостоятельно оценить стоимость контракта с зарубежным партнером; научатся привлекать необходимые финансовые инструменты или, в случае необходимости, их альтернативы. Курс будет вести тренер Образовательного проекта РЭЦ Ольга Демьянова.

Мероприятие пройдет по адресу: Казань, ул. Туфана Миннуллина, 14/56. Дата проведения: 11-12 декабря 2017 г., с 10.00 до 18.00.

 

Участие в данном мероприятии бесплатное. Для участия необходимо заполнить форму регистрации на сайте Образовательного проекта Российского экспортного центра https://exportedu.ru/events.

 

Образовательный проект Российского экспортного центра – это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан организует участие субъектов малого и среднего предпринимательства в международных выставках различного формата, предлагает предпринимателям представлять свою продукцию на зарубежных рынках и оказывает содействие в поиске потенциальных партнеров. Более подробную информацию об услугах Центра поддержки экспорта РТ можно получить на сайте http://export-rt.ru.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International