Делегация Китайской Народной Республики посетила Министерство экономики

05.12.2017

Сегодня, 5 декабря 2017 года, Министерство экономики Республики Татарстан с рабочим визитом посетила делегация Китайской Народной Республики во главе с Председателем Шэньчжэньской ассоциации беспилотных аппаратов господином Яном Цзиньцайем.

В рамках данного визита заместитель министра экономики Булат Хазиахметов провел совещание с делегацией, в ходе которого был презентован инвестиционный потенциал Республики Татарстан. Основными вопросами встречи также были социально-экономическое развитие республики, перспективное взаимодействие Татарстана и Китая в реализации инвестиционных проектов, в том числе направление сотрудничества в части разработки и производства беспилотных летательных аппаратов.