С 15 по 16 ноября 2017 года в ИТ-парке г.Набережные Челны состоится Машиностроительный кластерный форум «Цифровое производство и будущее промышленности»

14 ноября 2017 г., вторник

Организаторами Форума выступают Министерство экономики Республики Татарстан, Камский центр кластерного развития Республики Татарстан при поддержке Камского инновационного территориально-производственного кластера, Машиностроительного кластера Республики Татарстан и Исполнительного комитета г. Набережные Челны. Генеральным партнером мероприятия выступает компания KUKA Robotics.

В рамках данного форума 15 ноября 2017 г. в 10 ч. 00 мин. планируется проведение пленарной сессии: «четыре шага на пути к цифровой эре».

Спикер: Павел Биленко - Руководитель образовательных программ Индустрии 4.0. Департамента Корпоративного обучения «СКОЛКОВО».

Участие в мастер-классе бесплатное.

Место проведения: г.Набережные Челны, ул. Машиностроительная, 91 а (здание IT-park г.Набережные Челны). Электронная регистрация на сайте: Машфорум.рф.