В Казани открылся дополнительный офис Южного филиала ГБУ МФЦ на базе отделения Сбербанка

13 ноября 2017 г., понедельник

С 10 ноября 2017 года в г.Казани функционирует дополнительный офис Южного филиала Государственного бюджетного учреждения «МФЦ в Республике Татарстан» – Центр оказания услуг, размещенный в помещении отделения Сбербанка, по адресу: г.Казань, пр.Победы, д. 62/4.

В Центре оказания услуг физическим и юридическим лицам предоставляются как государственные и муниципальные услуги по принципу «одного окна», в том числе услуги Росреестра, Налоговой службы, МВД (Управления по вопросам миграции, ГИБДД), Управления судебных приставов, Роспотребнадзора, Пенсионного фонда, Фонда социального страхования, Росимущества, ЕСИА, услуги АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», так и услуги Сбербанка.

При получении услуг МФЦ посетители также могут оплатить необходимые платежи и госпошлину, воспользоваться доступом к порталам услуг для получения услуг в электронном виде. В офисе МФЦ в Сбербанке предусмотрена работа 4-х окон для приема заявителей.

Режим работы офиса МФЦ: с понедельника по пятницу с 9.00 – до 18.00 часов, суббота и воскресенье – выходной. С подробной информацией о работе данного офиса можно ознакомиться на сайте МФЦ http://mfc16.tatarstan.ru.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International