Министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов поздравляет с Днём экономиста

11.11.2017

Уважаемые экономисты и специалисты, имеющие непосредственное отношение к экономической деятельности!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём экономиста.

Он отмечается в нашей стране уже второй год, и я считаю, что это хорошая традиция – чествовать людей, которые своим кропотливым и ответственным трудом вносят существенный вклад в обеспечение прогрессивного и планомерного развития отечественной экономики.

Сбалансированная экономика – основа процветания региона, а ваша деятельность служит достижению этого равновесия.

Убежден, что Ваша работа всегда будет способствовать укреплению конкурентоспособности, улучшению качества жизни наших граждан и повышению инвестиционной привлекательности региона.

Желаю вам новых достижений в труде, успешной реализации идей и проектов, здоровья, счастья и семейного благополучия!