Республика Татарстан представляет коллективную экспозицию на международной Центрально-Азиатской выставке «Сельское хозяйство»

2 ноября 2017 г., четверг

С 1 по 3 ноября 2017 года в г. Алматы, Республика Казахстан, проходит 12-ая Международная Центрально-Азиатская выставка «Сельское хозяйство» - AgroWorld Kazakhstan 2017.

«Сельское хозяйство» - AgroWorld Kazakhstan 2017 - это комплексное деловое мероприятие международного масштаба, которое дает возможность ознакомиться с последними достижениями в сельскохозяйственной отрасли и обменяться опытом. В выставке принимают участие ведущие производители и поставщики оборудования и продуктов агропромышленного комплекса из 17 стран мира: Австрия, Беларусь, Бельгия, Германия, Индия, Испания, Италия, Казахстан, Китай, Корея, Кыргызстан, Литва, Нидерланды, Польша, Россия, Словения, Турция, Украина.

На выставке «Сельское хозяйство» - AgroWorld Kazakhstan 2017 представлены следующие отраслевые направления: животноводство, птицеводство, корма, ветеринария, выращивание фруктов, овощеводство, переработка отходов.

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» организовал участие в выставке экспортно ориентированным предприятиям малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан. Единой коллективной экспозицией Татарстан представляют ООО «Арсенал» (Эскорт), ООО «Инновационные технологии», ООО «Интеграл +», ООО «КСМ-Интех», КФХ Сейталиев Вадим Рустемович, ООО ПКФ «Сингер».

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан организует участие субъектов малого и среднего предпринимательства в международных выставках различного формата, предлагает предпринимателям представлять свою продукцию на зарубежных рынках и оказывает содействие в поиске потенциальных партнеров. Более подробную информацию об услугах Центра поддержки экспорта РТ можно получить на сайте http://export-rt.ru