Первый заместитель министра экономики Республики Татарстан – директор Департамента развития предпринимательства Рустем Сибгатуллин принимает участие в III Китайско-Российском деловом форуме

11.10.2017

В г. Гуанчжоу (КНР) в период с 9 по 11 октября проходит III Китайско-Российском деловой форум малого и среднего бизнеса – 2017. Форум проходит под девизом «Большие возможности малого и среднего бизнеса» и разбит на тематические секции. Форум зарекомендовал себя как эффективная площадка для налаживания делового сотрудничества между российскими и китайскими предпринимателями.

В форуме принимает участие Первый заместитель министра экономики Республики Татарстан – директор Департамента развития предпринимательства Рустем Сибгатуллин. В рамках форума планируется проведение деловых встреч, а также посещение технопарка «Озеро Суньшань».