Объявление о проведении Заседания Конкурсной комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального образования город Зеленодольск Республики Татарстан для предоставления государственной поддержки в форме субсидий в рамках мероприятия «Развитие лизинга оборудования: субсидирование затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на уплату первого взноса (аванса) по договору лизинга оборудования (ЛИЗИНГ-ГРАНТ)»

11.10.2017

Заседание Конкурсной комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального образования город Зеленодольск Республики Татарстан для предоставления государственной поддержки субсидий в рамках мероприятия «Развитие лизинга оборудования: субсидирование затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на уплату первого взноса (аванса) по договору лизинга оборудования (ЛИЗИНГ-ГРАНТ)» состоится 13 октября 2017 года по адресу: г. Казань, ул. Московская, д.55, Министерство экономики Республики Татарстан, каб. 429, в 16:00 ч.

Списки организаций, допущенных к конкурсному отбору:

Номер заявителя

ЛГМ-124/2

ЛГМ-142

ЛГМ-143/3

ЛГМ-178

ЛГМ-171/2

ЛГМ-179/2

ЛГМ-166

ЛГМ-150/2

г.Зеленодольск

Обращаем внимание, что явка предпринимателей на заседание конкурсной комиссии строго обязательна!

Прямая трансляция: