В Министерстве экономики Республики Татарстан состоялось вручение дипломов о профессиональной переподготовке по программе «Социальное проектирование и управление социальными проектами»

09.10.2017

В 2017 году Министерство экономики Республики Татарстан, Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Общественная палата Республики Татарстан и Аппарат Президента Республики Татарстан совместно с Казанским (Приволжским) федеральным университетом разработали и запустили уникальную для России программу подготовки социально ориентированных некоммерческих организаций по вхождению в Реестр поставщиков социальных услуг. Итогом обучения стали разработанные «дорожные карты» вхождения СОНКО в указанный реестр и формирование бизнес-стратегии привлечения финансовых средств.

6 октября в Министерстве экономики Республики Татарстан при участии председателя Общественной палаты РТ Анатолия Фомина, представителей Аппарата Президента РТ, Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ и  Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан состоялось торжественное вручение дипломов представителям социально ориентированных некоммерческих организаций о профессиональной переподготовке по программе «Социальное проектирование и управление социальными проектами».