Республика Татарстан представила коллективную экспозицию на международной выставке франшиз «BUYBRAND Expo 2017»

3 октября 2017 г., вторник

С 27 по 29 сентября 2017 года в Москве проходила 15-я международная выставка франшиз «BUYBRAND Expo 2017», на которой было представлено более 200 российских и международных брендов, а также продукты и услуги, необходимые для старта бизнеса.

BUYBRAND Expo – крупнейшее событие в мире франчайзинга в России и СНГ. В этом году выставка отмечала свой юбилей. За 15 лет, благодаря выставке, десятки иностранных брендов смогли выйти на российский рынок, сотни отечественных компаний развили свои франчайзинговые сети по всей стране и за ее пределами. Всего благодаря BUYBRAND Expo было заключено свыше 14 000 договоров франчайзинга.

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» организовал участие в выставке экспортно ориентированным предприятиям малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан. Единой коллективной экспозицией Татарстан представили следующие бренды: Tolstoywear (производство и продажа корпоративной одежды), СОЖ Синтез (мини-завод по производству бытовой химии, автохимии и т.д.), Тюбетей (татарская национальная сеть быстрого питания халяль), Чио Чио (экспресс формат унисекс парикмахерских), Corkhouse (пробковый паркет, напольная, настенная пробка), Pigeon (производство ремесленного бездрожжевого хлеба на закваске и кондитерских изделий премиум сегмента.), Image school (школа визажа имиджа и стиля), Bubble Chai (сеть баров экзотических напитков), Big Bro (сеть мужских парикмахерских), Дом кур (домашняя птица), Автосеть.РФ (бизнес автомобилей с пробегом).

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан организует участие субъектов малого и среднего предпринимательства в международных выставках различного формата, предлагает предпринимателям представлять свою продукцию на зарубежных рынках и оказывает содействие в поиске потенциальных партнеров. Более подробную информацию об услугах Центра поддержки экспорта РТ можно получить на сайте http://export-rt.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International