Информация об актуальных инвестиционных нишах ежемесячно публикуется на сайте TATTIS.RU

25 сентября 2017 г., понедельник

Министерство экономики Республики Татарстан совместно с АО «Агентство по госзаказу Республики Татарстан» осуществляет мониторинг востребованной в Республике Татарстан продукции, не производимой или производимой в малых объемах на территории РТ, с целью выявления инвестиционных ниш, перспективных для субъектов малого и среднего предпринимательства.

В рамках Форума проведен круглый стол «Борьба за Госзаказ», организаторами которого выступили Министерство экономики Республики Татарстан и АО «Агентство по государственному Республики Татарстан».

В ходе круглого стола «Борьба за Госзаказ» генеральный директор АО «Агентство по государственному Республики Татарстан» Яков Геллер провел презентацию инвестиционных ниш, перспективных для субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан.

Для выявления перспективных инвестиционных ниш осуществляется анализ закупаемой заказчиками Республики Татарстан продукции. Основным источником информации является ЕИС zakupki.gov.ru. В ближайшее время также планируется обрабатывать информацию, имеющуюся в Территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по РТ.

Информация об актуальных инвестиционных нишах ежемесячно публикуется на сайте TATTIS.RU в разделе «Информационные ресурсы».

Если какая-то из сфер, указанная в перечне инвестиционных ниш, заинтересует предпринимателя, то он может обратиться в Центр реализации программ поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан по телефону: 8 (843) 528-01-17.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International